Открытие бутика женской одежды в Горно-Алтайске

Авторская женская одежда теперь и в Горно-Алтайске! Открытие бутика состоится 1 июня.

АНО в своем стремлении к постоянному развитию продолжает завоевание Сибири! Теперь и жительницы Горно-Алтайска смогут оценить великолепие и многообразие коллекций АНО!

Сколько есть красивых и необычных мест на необъятных территориях нашей Родины – не сосчитать! Курортные красоты Юга, богатое Приморье с его сопками и морскими деликатесами, европейский Запад, поражающий воображение величием архитектурных диковин!

Купить женскую одежду в Иркутске

Но настоящая красота российской природы кроется в самом ее сердце – Сибири. Прекрасные горы Алтая, вечнозеленые леса, расчерченные извилистыми синими линиями речек – все это на протяжении веков воспевали поэты, описывали путешественники, славили местные народы в своих легендах и сказаниях!

Особая, ни с чем не сравнимая, магия этих заповедных мест не поддается описанию, ее можно только почувствовать. Единожды побывав здесь, Вы никогда не сможете забыть, сколь сильна энергетика этих краев, какой покой и умиротворение дарит она своим величественным безмолвием!

Именно здесь, в самом центре Республики Алтай, расположен Горно-Алтайск. Сегодня этот небольшой город известен как горнолыжный курорт. Несмотря на скромные размеры, Горно-Алтайск постоянно развивается, жители его с радостью принимают все новое и прогрессивное.

1 июня Модный Дом АНО открывает свой первый концептуальный бутик в Горно-Алтайске, чтобы порадовать жительниц этого города лучшими образцами произведений европейской моды.

Коллекции АНО – это плод работы идеолога Антона Рощина, который черпает свое вдохновение в модных веяниях и мотивах Европы середины прошлого века. Классические формы и фасоны, мягкие и теплые цвета начинают играть совершенно по-новому, когда их разбавляют авторскими ходами, яркими элементами, стильными аксессуарами. Осовремененная классика сегодня - это одно из ведущих направлений в модной женской одежде, и модницам Горно-Алтайска наверняка будет приятно приобщиться к нему и почерпнуть для себя что-то новое и интересное.

Новый бутик Модного Дома АНО – это подборка из самых лучших произведений, которые уже успели завоевать признание модниц по всей России. Но жемчужиной именно этого бутика стало то, что в нем в полном объеме представлена коллекция «Мафия», новейшее творение нашего Модного Дома! Черная вуаль, мягкая ткань, плотно облегающая Ваш безупречный силуэт – все это перенесёт Вас прямиком в опасную и оттого еще более притягательную атмосферу Чикаго 30х годов двадцатого века. Привкус опасности переплетается со вкусом дорогого виски, едва уловимый аромат элитного парфюма подхватывается табачным дымом и уносится прочь в ночную тьму, полную загадок и тайн!

Все великолепие женской одежды АНО теперь доступно Вам в нашем горно-алтайском бутике! Глянцевые поверхности, черно-белые тона, украшенные золотыми элементами – все это сделает сказку реальностью, когда Вы приоткроете дверцу в неведомый мир элегантной утонченности АНО!

Мы будем рады видеть Вас по адресу: г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический 11, ТРЦ "ПАНОРАМА" (Мария-РА), 3-й этаж.

Окунитесь в бесконечный поток магии вместе с АНО!