Открытие бутика женской одежды в Санкт-Петербурге

Насладиться многообразием мира модной женской одежды «АНО» питерские женщины смогут уже 1 июня 2013 года

Питер всегда был желанной целью для «АНО», ведь именно город на Неве по праву считается столицей культуры и искусства. Мода здесь – не исключение. Ежегодно в Петербурге открывается несколько десятков бутиков брендовой женской одежды, а питерские модницы слывут одними из наиболее искушенных в стране.

Купить женскую одежду в Санкт-Петербурге

Северная столица – город во всех отношениях особенный и потому он так привлекателен для «АНО», с нашей известной тягой ко всему штучному, редкому и эксклюзивному. Феноменальная архитектура, мощеные улицы, величественные фонтаны, витающий в воздухе дух ожившей истории – все это рождает пресловутую «магию» этого города. Магию, которая отразилась и в жительницах Санкт-Петербурга.

Купить женскую одежду в Санкт-Петербурге

Питерские модницы – особенные, а, значит, и гардероб они подбирают под стать себе – эксклюзивный. Географическое положение Санкт-Петербурга – это точка, где встречаются российские культурные течения и европейские веяния. Именно поэтому одежда «АНО», как никакая другая, подойдет жительницам города на Неве.

Свежий балтийский ветер несет Петербургу дух свободы и европейского прогресса. Поэтому жительниц этого города не заманишь клишированными и конвейерными изделиями, которыми пестрят современные прилавки российских городов. Мы рады подарить Санкт-Петербургу наши коллекции, которые собраны только из эксклюзивных образцов грации и изящества!

Самое главное, что дает «АНО» женщине, – это возможность выбора. Пусть женщина сама решает, кем она хочет быть, какой образ подобрать, какую роль ей исполнить. Чопорная британская леди, утонченная француженка, страстная итальянка – неисчислимое множество уникальных образов, каждый из которых способен огранить бриллиант вашей красоты лучше самой дорогой оправы!

Насладиться многообразием мира модной женской одежды «АНО» питерские женщины смогут уже 1 июня, ведь именно этот день стал днем открытия нового бутика Модного Дома «АНО» в Санкт-Петербурге!

Питерский магазин «АНО» встретит Вас авторским оформлением: золотые элементы искусно вплетаются в основную черно-белую палитру, покрывая замысловатыми узорами искусственно состаренные фактуры и причудливые формы предметов интерьера.

К Вашим услугам наши консультанты – первоклассные специалисты в области моды и стиля. Они всегда помогут Вам подобрать именно тот образ из коллекций «АНО», который Вам подойдет лучше всего!

А выбрать есть из чего! Витрины «АНО» поприветствуют Вас как проверенными временем моделями из наших коллекций прошлых лет, так и совсем новыми, никем доселе не виданными произведениями из нашей последней коллекции «Мафия»!

Купить женскую одежду в Санкт-Петербурге

Вы сможете найти нас по адресу: г. Санкт-Петербург, ст. метро Звёздная, ул. Пулковская, д.2.
Волшебство становится реальностью с коллекциями АНО! Мы приглашаем Вас убедиться в этом!