Магазин женской одежды в Сосновом Бору

Открытие магазина модной женской одежды состоится 5 марта 2014 года

Подобно путешественникам Модный Дом «АНО» покоряет очередную вершину, расширяя свои горизонты на необъятных просторах нашей страны. Очередным пунктом на карте мира «АНО» стал город Сосновый Бор. Несмотря на юный возраст этого города, его роль неоспорима. Мы любим все неизведанное, поэтому смело входим на новые территории и несем свою философию красоты и утонченности.

Сосновый Бор стоит на берегах Балтики, соединяя в себе русскую несгибаемость духа и легкий бриз европейской культуры. Представительницы прекрасного пола этого города имеют многочисленные таланты в совокупности с женской красотой и мудростью. «АНО» предлагает модницам на себе испробовать магнетизм образов, созданных мастерами своего дела.

Купить женскую одежду в Сосновом Бору

В воздухе парит магия приближающейся весны. Хочется примерить новые наряды и обратить на себя внимание. Открытие магазина «АНО» состоится 5 марта 2014 года. Мы следуем своей собственной философии, создавая уникальные наряды для сильных и любящих себя женщин. Для нашего Модного Дома всегда в приоритете стояла эксклюзивность, а не просто бездушная вещь в гардеробе. Цель «АНО» показать миру магию каждой женщины, подчеркнув уникальность и привлекательность прекрасной половины человечества. Этой весной во главе блистают воздушные образы, олицетворяющие женственность и нежность.

В ассортименте магазина вы сможете найти наряд для любого случая. Не зря классика царит в мире «АНО», но в этом сезоне она обрамляется роскошными аксессуарами и отделкой. Силуэты моделей напоминают бутоны цветков, благородные линии разбавляются воздушной многослойностью. В таких нарядах не грех стать королевой весеннего бала и приобрести заслуженных поклонников.

В новом бутике вы увидите весеннее продолжение коллекции «Нийя». Эта коллекция как захватывающее приключение к сияющим звездам. Шикарные образы как прекрасные созвездия обволакивают силуэт. Уникальность каждой женщины плюс выигрышный наряд – это как качественная огранка для бриллианта - поможет вам блистать этой весной. Также в магазине можно найти уже полюбившиеся образы из предшествующих коллекций. Каждый день должен быть ярким и наполненным радостными событиями этой весной. Модный Дом «АНО» приглашает вас посетить свой магазин по адресу город Сосновый Бор, ул. Сибирская, 7, ТЦ «Таллин», 2 этаж. Почувствуйте свою уникальность вместе с «АНО».