Открытие бутика женской одежды в Улан-Удэ

Открытие концептуального бутика «АНО» состоится 1 марта 2014 года в Улан-Удэ.

Весна уже стучится в дверь. Хочется смело шагнуть на встречу новому и неизведанному. Модный Дом «АНО» готов к новым свершениям. Мы открываем новый магазин в прекрасном сибирском городе Улан-Удэ, расширяя собственные горизонты, создавая эксклюзивную магию «АНО» и даря прекрасной половине человечества незабываемые образы.

Экзотическая красота женщин Улан-Удэ является не единственным их достоинством. Смешение разных культур отразилось в образах местных красавиц, которые одновременно создают домашний уют и умеют достойно показать себя. Одежда Модного Дома «АНО» как никогда придется по вкусу жительницам этого прекрасного города сочетанием яркой индивидуальности образов и ведущих модных тенденций. В поистине женское время года, «АНО» помогает раскрыть свою женственность и уникальность в весеннем продолжении коллекции «Нийя». Мастерское сочетание классики с оригинальной винтажной ноткой и добавлением интересных деталей позволяют подчеркнуть эксклюзивность образов и сохранить индивидуальность каждой женщины. Наряду с новой коллекцией, в ассортимент бутика добавлены наиболее запомнившиеся и полюбившиеся модели предыдущих сезонов.

Купить женскую одежду в Нижневартовске

Оригинальные цветовые решения, благородный блеск тканей и аксессуаров привлекут не один мужской взгляд. Воздушные, подобные прекрасным цветам силуэты подчеркнут достоинства и пополнят вашу собственную коллекцию незабываемых образов. С «АНО» эта весна станет неожиданным путешествием в прекрасный, полный магии мир, где каждая женщина найдет свой собственный, уникальный образ.
Раскройте собственную индивидуальность с модным Домом «АНО». В Улан-Удэ ищите нас по адресу: ТРЦ «People's Park», ул. Жердева, 104 Б, 1 этаж. Прикоснитесь к магии прекрасного вместе с «АНО».