Открытие бутика женской одежды в Барнауле

Модный Дом АНО любит баловать прекрасных женщин и открывает новый бутик женской одежды 1 мая 2014 года в Барнауле.

Приближается самое тёплое и обожаемое всеми женщинами время года. Хочется достать красивые платья и туфли на высоких каблуках. А ещё лучше, обновить гардероб и порадовать себя любимую стильными и модными нарядами, ведь, женской одежды много не бывает.

Это крупный город на карте нашей страны, который стоит на берегах реки Обь и застраивался под влиянием архитектуры Санкт – Петербурга. Также славится Барнаул своими красивыми женщинами. АНО ценит прекрасную половину человечества и с помощью целой команды талантливых дизайнеров создает женскую одежду, способную подчеркнуть неповторимость современной уверенной в себе женщины. В ассортименте магазина вы найдете не только разнообразие моделей, но и настоящую эксклюзивность.

Купить женскую одежду в Нижневартовске

Классика с добавлением нити современности порадует успешных бизнес-леди. Воздушные, невесомые платья подчеркнут нежную сторону женской натуры. Не остаются в стороне и модные тенденции. Мы предлагаем одежду, которая подчёркивает индивидуальность и придаёт уверенность в собственных силах. И сегодня АНО создает неповторимые узоры красоты в Барнауле по адресу: г. Барнаул, ТРЦ "Европа", правое крыло, 1 этаж.