Открытие бутика женской одежды в Иркутске

Модный Дом «АНО» приглашает всех ценителей прекрасного на открытие бутика, которое состоится 1 сентября 2014 года в Иркутске.

Талантливый мастер не может сидеть без дела. Ему требуются просторы для воображения и реализация своих идей. Мастерская Модного Дома «АНО» расширяет свои границы в Сибири, открывая второй концептуальный бутик эксклюзивной женской одежды в городе Иркутске.

Богатый опыт, знание женской сущности позволяют творить магию в творческих мастерских Модного Дома «АНО». Созданные наряды – это олицетворение грации и индивидуальности. Любая женщина сможет окунуться в прекрасный мир элитных тканей, утонченных цветов и модных силуэтов. Открытие бутика «АНО» состоится 1 сентября 2014 года.

Купить женскую одежду в Нижневартовске

Сибирская земля является неиссякаемым источником вдохновения, а женщины Иркутска поражают яркой индивидуальностью. Соединив эти слагаемые, «АНО» не мог не открыть очередной бутик в этом чудесном городе. Одежда Модного Дома «АНО» - это показатель стиля, стоит лишь примерить, и магия «АНО» всегда будет с вами.
Бутик открылся по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова,17, «Торговый комплекс», пав. 112, первый этаж, новый зал