«Гардарика» - новая осенняя коллекция «АНО»

Много ли мы знаем об истории земли русской? Этой осенью идеолог-вдохновитель Антон Рощин рассказывает старинную быль о «стране городов». «Гардарика» - новая осенняя коллекция Модного Дома «АНО». В этот раз, женщина «АНО» примеряет на себя совершенный образ. Она – княгиня древнего града - мудрая, величественная и прекрасная.

Уникальное сочетание синих, зелёных, сливовых и жёлтых цветов придают нарядам в стиле «a la russe» красочную неповторимость и загадочность. Гордая хранительница града не боится экспериментов, и добавляет к традиционным цветам оттенки благородного серого и нежный беж.

Ещё одной отличительной чертой стиля «a la russe» являются драгоценные камни. Женщина «АНО» подобна Хозяйке Медной горы из сказок Бажова в этом сезоне. Блеск гранатов, рубинов и сапфиров сияющим ореолом обрамляют образы. Взглянув на это великолепие, вспоминаются убранства императорских дворцов Петербурга.

Купить женскую одежду в Нижневартовске

Разнообразие тканевых текстур поражает воображение: шелк и блестящая вискоза, натуральный хлопок и современный нейлон, тёплая шерсть и нежный кашемир. Облачившись в такие одежды легко представить, что ты императрица, покорительница мужских сердец.

Строки великого А.С.Пушкина «всё в ней гармония, всё диво, всё выше мира и страстей; она покоится стыдливо в красе торжественной своей» ещё ярче описывают героиню «АНО» в этом сезоне. Юбки и платья являются излюбленными предметами одежды современной княгини. Они женственные и элегантные. Загадочные юбки миди слегка приоткрывают ножки. Стильные силуэты платьев подчеркивают достоинства фигуры.

Эпохи сменяют друг друга, но женщина «АНО» всегда идет в ногу со временем. Поэтому хранительнице града 21 века необходима комфортная и красивая одежда. Идеальным решением становятся брюки и разнообразие блуз. Будь то туника или утончённая блузка, наша императрица блистает в обществе и поражает своим чувством стиля.

Купить женскую одежду в Нижневартовске
«Гардарика» навеяна прошлым и это отражается в многочисленных дизайнерских решениях. Русская красавица обожает ручную, уникальную работу. Этой осенью, кружевные вставки составят конкуренцию цветочным узорам, пояса подчёркнут талию, а объёмные рукава – утончённость рук.

Нельзя в преддверии холодов забывать и о верхней одежде. Модный Дом «АНО» облачает свою музу в объёмные пальто, жакеты и куртки. Женственные силуэты скрываются за тёплыми облаками накидок, подчёркивающих царственную стать, выделяя из толпы и укрывая от осенних ветров.

Всё имеет свои корни. Коллекция «Гардарика» - это современное прочтение древнего сказания о женской красоте и неповторимости. Сказка, воплощенная в реальность.